Важно иметь реалистичные ожидания относительно того, чего ожидать от лечения. Отбеливание зубов может удалить большинство незначительных пятен, но оно неэффективно при лечении более серьезных пятен, известных как «внутреннее потемнение».

Стоматолог DoctorDent.com.ua может показать вам на шкале оттенков тип результатов, которых вы можете ожидать от отбеливания зубов цена Киев, которого лояльна, и рассмотреть альтернативные варианты, если идеальные результаты не могут быть достигнуты с помощью такой процедуры.

Большинство пациентов не испытывают никаких побочных эффектов от отбеливания зубов, особенно когда оно проводится в кабинете врача. Перед началом лечения поговорите со стоматологом о способах снижения риска побочных эффектов во время или после лечения.

Некоторые пациенты могут испытывать осложнения после отбеливания зубов, особенно при использовании наборов для отбеливания, купленных в магазине. Хотя для некоторых пациентов они могут быть полезны, они далеко не так безопасны и эффективны, как профессиональное лечение. Вместо этого лучше посетить профессионала для отбеливания зубов, и результаты могут длиться намного дольше с меньшим риском побочных эффектов.

Отбеливание зубов в кресле — это когда на зубы наносится высококонцентрированный отбеливатель. Затем раствор активируется с помощью УФ-излучения, что также называется лазерным отбеливанием. Отбеливание зубов под наблюдением стоматолога – самый безопасный метод отбеливания зубов. Альтернативные методы отбеливания, такие как наборы для отбеливания, отпускаемые без рецепта, могут быть менее эффективными, поскольку в них используется меньшее количество отбеливателя. Кроме того, капы, которые не подходят для вашего рта, могут привести к попаданию отбеливателя на линию десен. Когда отбеливатель подвергается воздействию тканей полости рта в течение длительного периода времени, это может вызвать неблагоприятные последствия, такие как химические ожоги.