Комплексные решения для бизнес-аналитики дают возможность проводить анализ информации о деятельности каждой организации или компании.

Сбор данных и информации проводится из разных источников, за счет чего руководители компании получают достоверные информационные данные о текущей ситуации и принять правильное обоснованное управленческое решение по исправлению определенных неточностей и опасных ситуаций.

Заказывая системы для бизнес-аналитики у компании IT-Solutions, руководители компаний получают максимально обширный комплекс, который позволяет вывести бизнес на новый уровень и повысить репутацию компании. Среди основных инструментов, которые используются в бизнес аналитике, стоит отнести:

  • Разработку правильной стратегии установки системы, которая выстроить правильную архитектуру бизнес аналитики и выявить изменения в рабочем процессе;
  • Проектирование технически-функциональных требований. На данном этапе диагностируется инфраструктура и формируются необходимые документы о спецификации, архитектуры, проектировании, прочее;
  • Проведение анализа информационных источников и определение необходимых атрибутов, в том числе и сегментирование данных по значимости и важности для клиента;
  • Составление корпоративного хранилища данных, за счет чего посторонние и третьи лица не смогут получить важные данные. Кроме того, для таких систем используется многоуровневое шифрование и есть возможность открыть доступ только определенных сотрудников компании.

Кроме того, такие системы по бизнес аналитике предоставляются профильной компанией, которая может разработать подходящий интерфейс системы и настроить аналитическую панель, дашборд и регламентный отчет. И не стоит забывать о том, что владельцы компаний и ИТ специалисты всегда могут рассчитывать на круглосуточную техническую поддержку.