Главное преимущество ноутбука перед стационарным компьютером – маленькие размеры.

Это позволяет без труда брать миникомпьютеры с собой везде. Девайсы подвергаются негативному воздействию окружающих факторов постоянно, поэтому быстро изнашиваются. Продлить жизнь ноутбуку Apple можно, если купить чехол для Macbook Air 13″ 2017. Современный рынок аксессуаров предлагает защитные чехлы нескольких видов.

Разнообразие чехлов для Macbook Air

Сегодня продажа чехлов для iMacbook Air 13 2016 происходит повсеместно. Но как из всего разнообразия выбрать лучший? Каждый аксессуар в каталоге магазина FashionCase обладает своими плюсами и минусами:

  • Пластиковые. Самые продаваемые чехлы, поскольку материал удобен, надежен, имеет маленький вес и стильные вид. Преимущества пластиковых чехлов: длительный срок эксплуатации, защита от повреждений, ноутбук не надо вынимать во время работы. Недостаток: при сильном ударе пластик может расколоться.
  • Тканевые. Это отличный выбор для хранения и транспортировки. Войлок, фетр и другие ткани и отличаются мягкостью и прочностью, что гарантирует бережный контакт с девайсом. Единственный недостаток чехла – Макбук остается незащищенным во время работы.
  • Кожаные. Отличаются стильным дизайном, прочностью. Кожаные чехлы для Macbook Air 13 2015 покупают бизнесмены и те пользователи, которые хотят подчеркнуть свой статус.

Продаются чехлы для макбук эйр 13 2011 в виде сумок, карманов, футляров и накладок. Каждый посетитель магазина аксессуаров найдет себе изделие по вкусу и назначению.